Текст

Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка




Добро пожаловать на Городские легенды

Тексттекст текст текст текст текст текст текст текст текст
тексттекст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Городские легенды - тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Варейт - довольно крупный город, административный центр, уютно расположившийся среди лесов и холмов центральной Венгрии. Обычный город, населенный обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли все, как кажется на первый взгляд? Присмотрись и прислушайся. Быть может, твое сознание уже не первый год будоражат рассказы о проклятых рубинах, несущих гибель своим владельцам, а твой сосед, приличный и уважаемый человек, который никогда не пил, не курил ничего крепче табака, вдруг заявляет, что разговаривал с призраком крестьянина, умершего триста лет назад? А что за крылатая тень скользнула вдоль набережной - уж не каменный ли грифон сошел с постамента, чтобы отправиться на ночную охоту? Звенят по булыжным площадям невидимые копыта, трепещет и бьется пламя свечи в обители жрецов, самых древних обитателей Варейта.
Это город, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любознательных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решишься ли ты прикоснуться к ним, или предпочтешь остаться в стороне, в безопасности? Но даже если так, будь начеку, ведь никогда нельзя знать, когда тайный мир решит вторгнуться в твою жизнь. Ползет по реке кровавый в лучах закатного солнца туман - грядет буря.


Жанр: мистика, городские легенды
Место действия: Венгрия, выдуманный город Варейт
Время действия: весна - лето 2016г.
Рейтинг: R
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Возможные игровые расы - люди и привидения. Первым доступны некоторые сверхъестественные способности. Различные сверхъестественные существа являются нпс и будут отыгрываться только по необходимости.

Мы пока еще в самом начале пути, но будем рады ответить на вопросы, принять помощь в разработке ролевой или подготовить роль на будущее для гостей и игроков. Идей очень много, игра обещает быть интересной, давайте же вместе сделаем ее такой!

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Richard Armitage
Dylan O'Brien
Chris Watrin
Danielle Campbell
Натали Портман
Нина Добрев
Иван Ожогин

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Shailene Woodley

0

2

Заинтересовали)

У меня есть несколько вариантов, выкладываю:
1. Медиум (разговаривает с умершими)
2. Проклятая (можно как оборотень-кицунэ, можно совместить с прошлым вариантов)
3. Случайно искупалась в живой воде и в результате бессмертна + регенерирую и ментальный блок)
Какой вариант лучше впишется в реалии Вашего мира?

Заранее спасибо)))

0

3

Гостья, здравствуйте, весьма приятно) Простите за долгое ожидание, не заметил сообщение с телефона.
Первый вариант прекрасно впишется в наш мир. Оборотни у нас будут только классические, т.е. которые оборачиваются в полнолуние, никак себя не контролируют и на утро ничего не помнят, а бессмертие это вовсе миф) Но большую часть игры планируется строить именно на общении с потусторонним миром, призраками, так что медиуму самое место)

0

4

Giles Gilmore
Это меня очень радует)
Тогда еще вот вопрос: как поняла, способности получаются только после столкновения с тем миром или их можно получить по наследству?

0

5

И еще: придержите мне Майю Вознесенскую, пожалуйста)

0

6

Гостья
Их можно получить по наследству. Обычно передаются через поколение, но могут быть и иные варианты (от родителей или от какого-нибудь пра-пра-...)

0

7

Гостья написал(а):

И еще: придержите мне Майю Вознесенскую, пожалуйста)

За вами)

0

8

Giles Gilmore
Тогда уж лучше от пра-пра-пра-.....-бабушки)))

0

9

Гостья
Это на ваше усмотрение)

0

10

Смените внешность, плииз)
Danielle Campbell

0

11

Гостья
Записал сразу в занятые)

0

12

Еще придержите внешность Кристин Кройк (Kristin Laura Kreuk) для подруги моей.

0

13

Imre
ты мог бы и сам внести ее в список)

0

14

Giles Gilmore
Точно, забылся немного)))

0

15

Добра!)
Натали Портман за мной придержите)

0

16

Fox
Отлично, сейчас сделаю тебя модером)

0

17

Imre
есть)

0

18

Imre спасибо)
Так, пойду я матч часть проштудирую лучше, будут вопросы - задам)

0

19

Всем добра)
А можно мне придержать Нину Добрев?)

0

20

Puma
Добрый день и добро пожаловать) Конечно, сейчас запишу.
И от помощи не откажемся. Вы пока ознакомьтесь с обсуждениями, если будут вопросы - отвечу.

0

21

Привет всем!

Можете сменить мне пароль?)

Заранее спасибо)

0

22

Adelina
Сменил)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно